Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Друзья Александра Бармина рассказали, почему разрешили футбольным хулиганам убить его

18 сентября 2015, 00:48 —
Россия
1373
В среду, 16 сентября, в центре Москвы произошел страшный инцидент - футбольные хулиганы убили 18-летнего Александра Бармина.
новости россии, новости москвы, происшествия

Инцидент произошел в торговом центре недалеко от станции столичного метрополитена "Цветной бульвар".

Фанаты устроили драку с молодым человеком, во время которой из его кармана выпал нож. Агрессоры подняли его и начали бить им Александра. После третьего ножевого ранения он рухнул на землю, после чего убийцы продолжили его избивать ногами и наносить ему удары ножом.

По словам друга Бармина Ивана Лебина, они нанесли юноше 7 ножевых ранений. Молодой человек скончался в машине "скорой помощи" по пути в больницу. Стоит отметить, что это ужасное убийство произошло на глазах у многих людей, некоторые снимали все происходящее на видео. Никто не вступился за юношу. С Александром Барминым были и его друзья. 

"Я вообще не понимал, что творится… Когда я увидел, что его уже херачат ножом, я, наверное, уже выбежал… То есть с перцовым баллончиком…", - рассказал взволнованный Иван Лебин.

"Ну, а вы видели, кто там был с нами?! Эти люди пацифисты. Они не дрались никогда. А что я один сделаю? Я не осознавал, что его бьют ножом. Я был в шоке... Некоторых людей и в 30 лет переклинивает и в более простых ситуациях", - добавил очевидец.

Приятель признался, что у него "заклинила голова и все потемнело", в результате чего он даже "двигаться не мог".

Второй друг убитого Александра Бармина Тенгиз Дохнадзе также попытался объяснить свое бездействие.

"Я отошел, я звал Ивана. Я не думал, что произойдет что-то серьезное, потому что сначала они сказали, что будут драться один на один. Потом я позвонил другому другу. Хотел сказать, что ребята здесь что-то происходит. Затем я уже выскочил. Он лежал тут. Они били его, а один стоял с ножом. Я подошел и на расстоянии сказал: Хватит ребята, ты убери нож, вы его и так сильно побили, отстаньте от него".

Камера видеонаблюдения зафиксировала подозреваемых, которые покупали алкоголь в закусочной.

Источник: РЕН-ТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google