Поп-звезда Дима Билан стал жертвой грабителей-домушников

2148
В подмосковной деревне Рассказовка обокрали дом известного российского поп-исполнителя Димы Билана. Правоохранительные органы устанавливают перечень похищенного.
Поп-звезда Дима Билан стал жертвой грабителей-домушников
Поп-звезда Дима Билан стал жертвой грабителей-домушников

Популярный российский исполнитель и звезда "Евровидения" Дима Билан стал жертвой грабителей-домушников.

Столичные полицейские расследуют кражу из дома российского поп-исполнителя в деревне Рассказовка. Такую информацию сообщил начальник пресс-службы московской полиции.

По его словам, дом певца, который расположен в "новой Москве" в деревне Рассказовка был ограблен минувшей ночью. Сообщение о краже поступило в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам около 01:00. 

Прибывшие на место преступления сотрудники полиции опросили хозяина дома и охрану. 

На данный момент устанавливаются подробности преступления и составляется перечень похищенного. Сотрудники полиции зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев. 

Дима Никола́евич Била́н (имя при рождении и до июня 2008 года — Ви́ктор Никола́евич Бела́н; род. 24 декабря 1981, пос. Московский, часть города Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская АО, РСФСР, СССР) — российский певец, более известный как Ди́ма Била́н. В июне 2008 года принял данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии.

Дима Билан представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение» два раза: в 2006 году с песней "Never Let You Go", заняв второе место, и в 2008 году с песней "Believe", заняв первое место и став первым российским артистом, победившим на конкурсе песни "Евровидение".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА новости
Новости партнеров