Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ограбление инкассаторов в Питере: преступник подорвал их гранатой

18 сентября 2015, 10:53 —
Новости 18+
768
Инцидент произошел сегодня ночью, 18 сентября. К счастью, инкассаторам удалось выжить: с полученными ранениями они были доставлены в клинику.
новости россии, новости питера, подорвали инкассаторов, 18 сентября, нападение на инкассаторов

Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Санкт-Петербургу, инцидент произошел в первом часу ночи на территории предприятия "Пепси Кола".

Выяснилось, что в тот момент, когда инкассаторы загружали деньги в автомобиль, неизвестный, который находился в этот момент неподалеку, подорвал гранату.

В результате подрыва оба инкассатора получили осколочные ранения. В момент происшествия им удалось спрятаться за за автомобилем, что спасло им жизнь.

Однако преступнику так и не удалось ограбить инкассаторскую машину: денежные средства находились в автомобиле, а дверь была заблокирована водителем.

На данный момент личность преступника не установлена. Правоохранители осмотрели место преступления, проводится допрос свидетелей, назначены экспертизы.

СК РФ по Санкт-Петербургу сообщил о возбуждении уголовного дела по статьям покушение на убийство и разбой.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Харькове киллер хладнокровно расстрелял трех инкассаторов и похитил 2,3 млн грн.

Расстреляв трех инкассаторов, подозреваемый вытянул труп водителя и сел на его место. Когда фургон не завелся – остановил проезжающую машину, перегрузил деньги и не спеша покинул место преступления

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google