Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Луценко: Мосийчук продал мандат, Порошенко лично впихнул деньги ему в руки

18 сентября 2015, 12:06 —
Украина
923
Лидер парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко ответил на обвинения в адрес фракции, что арест Игоря Мосийчука - это месть за выход радикалов из коалиции.
новости украины, луценко, порошенко, арест мосийчука

"Когда говорят, что это провокация "БПП" и месть за выход радикалов из коалиции – это правда. Это Порошенко лично впихнул деньги Мосийчуку в руки, а я лично заставлял его говорить суммы, сколько он хочет получить за свою якобы депутатскую деятельность", - заявил с иронией Юрий Луценко, передает "Диалог.UA".

Лидер "БПП" уверен, что за постоянными обвинениями со стороны политиков скрывается коммерческий интерес. Луценко заявил, что доказательства вины Мосийчука были настолько убедительными, что даже "Тарантино бы позавидовал". 

Отметим, что накануне в Верховной Раде Украины генеральный прокурор Виктор Шокин продемонстрировал видеозапись, на которой зафиксирован факт получения взятки народным депутатом Украины от "Радикальной партии" Игорем Мосийчуком.

Позже депутаты большинством голосов разрешили привлечь к уголовной ответственности Игоря Мосийчука. 

Воздержались два депутата: Георгий Логвинский из "Народного фронта", Игорь Шурма из "Оппоблока" и внефракционный Игорь Луценко. Против проголосовали четыре "радикала".

Выйдя из зала заседаний, Мосийчук сразу же попал в окружение журналистов, которым заявил, что выдвинутые против него обвинения – месть генпрокурора Виктора Шокина и президента Петра Порошенко

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google