Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Татьяна Навка рассказала, как снимает стресс после свадьбы с Песковым

18 сентября 2015, 19:53 —
Шоу-бизнес
2385
Фигуристка Татьяна Навка, которая вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, рассказала об их совместной семейной жизни.
Шоу-бизнес, Россия, Татьяна Навка, Дмитрий Песков

Татьяна Навка и Дмитрий Песков этим летом сыграли свадьбу, которая стала самым громким событием лета. На торжестве в Сочи собрались самые известные личности России.

Теперь после всех празднеств и медового месяца в Италии, когда начались обычные семейные будни, Татьяна Навка рассказала журналистам, как у них обстоят дела и что изменилось.

40-летняя фигуристка поделилась, что несмотря на разницу в возрасте, ее дочь Саша от первого брака, которой сейчас 15 лет, прекрасно ладит с годовалой Надеждой, рожденной от Пескова.

Также Татьяна заявила, что у них в семье все строится на полном доверии. Поэтому бюджет они не делят на «мое» и «твое», все средства считаются общими, как и положено в браке.

Навка также поделилась своим способом снятия стресса. Фигуристка делает это, устраивая перестановку мебели и покупая в дом цветы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google