Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В ДНР придумали оригинальный способ поднятия боевого духа военнослужащих

18 сентября 2015, 20:27 —
Украина
915
Служащим Вооруженных сил самопровозглашенной ДНР начали раздавать "Молитвословы православного воина" с заповедями Иисуса. Таким образом в ДНР надеются поднять боевой дух военных.
днр, донбасс, донецк, молитвослов

В небольшой брошюре из чуть более чем ста страниц опубликованы библейские заповеди с комментариями. Некоторые из них немного отличаются от оригинала и немного переделаны под современные реалии.

"Но против шестой заповеди не грешит тот, кто убивает неприятеля на справедливой войне, когда защищает веру и Отечество наше. Такую войну благословляет Сам Бог, именуемый «Господом Сил (воинств)». Военная служба есть прямое исполнение заповеди Господней: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих", - говорится в "Молитвослове".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", жители ДНР и ЛНР все еще надеются на присоединение к России.

В правящих кругах самопровозглашенной ДНР утвержают, что их надежды на полную интеграцию с Россией или большую независимость угасают по мере того, как Кремль загоняет их восстание в жесткие рамки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google