Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике после похудения в Австрии

18 сентября 2015, 22:10 —
Новости 18+
3196
Телеведущая Анфиса Чехова сейчас отдыхает на Мальдивах, откуда и публикует фотографии, показывая фигуру в купальнике.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анфиса Чехова

Анфиса Чехова уехала отдыхать на Мальдивы. Телеведущая не перестает публиковать самые разные фотографии с отпуска, показывая его в деталях своим поклонникам. Сначала на всех фотографиях фигура Анфисы была прикрыта разнообразной одеждой, но затем она решила опубликовать фото просто в купальнике.

Вместе с опубликованной фотографией Чехова высказалась по поводу того, что люди придираются к внешности других людей только потому, что не могут принять и полюбить самих себя.

«Если бы они позволили себе быть такими, какие они есть, признали бы свою красоту, исключительность и перестали стесняться своих так называемых "недостатков", которые по большей части живут в голове, а не на теле, то им стало бы всё равно как выглядят окружающие, они бы начали видеть красоту везде и в каждом человеке замечали бы в первую очередь достоинства!» - написала Анфиса Чехова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google