Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дерзкое ограбление дома Димы Билана: фотографии роскошного особняка и полный список украденных вещей

19 сентября 2015, 09:06 —
Шоу-бизнес
3051
​Популярный певец Дима Билан покупал свой роскошный дом, который подвергся ограблению, еще в 2009 году. Покупка тогда была приурочена к намечавшейся свадьбе с тогдашней любовью Билана – моделью Еленой Кулецкой.
криминал, дима билан, ограбление, происшествия, новости россии, шоу-бизнес

По неофициальным данным, дом, расположенный недалеко от Ново-Рижского шоссе, обошелся Билану в 1 млн евро. Однако здание полностью отвечает своей цене. Двухэтажный дом занимает площадь около 400 метров, имеет 24 сотки земли.

Как рассказывал о своем особняке сам Билан, его дом выполнен в «пацанском» стиле, однако есть в нем и антикварные вещи. Кирпичи, из которых клали одну из стен, были привезены из Петербурга – они остались от демонтажа старинных зданий. Поэтому Билан считает, что эту самую стену можно «датировать» ХIХ веком.

В доме также есть тайные комнаты и много необычных вещей, рассказывал Билан. Например, кресло в форме яйца, которое ездит по потолку, и стеклянный пол, по которому, по признанию певца, даже ему иногда страшно ходить.

Добавим, что стал известен полный список вещей, украденных у певца. Источник в московской полиции сообщил, что преступников было трое, и действовали они крайне профессионально. Общая стоимость украденных вещей (среди которых, к примеру, часы Graham за 1,5 млн рублей) составила около 9 миллионов рублей.

Источник: КП
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google