Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В России выпустят уникальные духи с ароматом денег

19 сентября 2015, 10:25 —
Россия
439
В Суздале начинается выпуск необычного парфюма – духи будут иметь аромат денег. Подробности необычного изобретения рассказал один из авторов идеи - Михаил Самойлов.
суздаль, аромат денег, духи, общество новости россии, парфюм

По его словам духи будут включать в себя не только запах денег, но и некоторые другие, которые «понятны всем, кто бывал в Суздале: медовухи, огурцов и сена». Не секрет, что Суздаль – это город больших денег, подчеркнул Самойлов. Отдохнуть в нем по карману далеко не всем. Отметим, что новым парфюмом-унисекс смогут пользоваться как мужчины, так и женщины.

Отметим, что слова изобретателя необычного аромата подтверждаются различными рейтингами по стоимости отдыха в городах РФ - Суздаль много раз возглавлял их. В частности, весной 2015 года город был признан самым дорогим в России для проведения здесь майских праздников.

Ранее «личными» ароматами обзавелись некоторые другие города страны. Так, была разработана серия ароматов «Санкт-Петербург». В них отражается дух наиболее известных достопримечательностей города, в том числе Петропавловской крепости и Екатерининского парка.

Как сообщалось ранее, дебютный мужской парфюм своей линии представил лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google