Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Украина готовит особый закон для выборов в Донецке и Луганске

19 сентября 2015, 12:28 —
Украина
1691
Киев активно обговаривает возможность проведения выборов на территории Донбасса, которая не контролируется украинскими властями, по специальному закону.
новости украины, донбасс, выборы, переговоры в минске, нормандская четверка

Во время встреч в Минске контактной группы по урегулированию кризиса на Донбассе активно обсуждается специальный закон для проведения выборов на территории Донбасса, которую контролируют ополченцы. 

Об этом в своем материале пишет известный украинский журналист Сергей Рахманин. 

В своей статье он раскрывает интересные подробности встречи глав внешнеполитических ведомств "нормандской четверки". После завершения встречи МИД Германии опубликовал заявление, в котором шла речь о том, что условия и сроки проведения местных выборов на Донбассе опираются на предложения координатора политической подгруппы Пьера Мореля. 

В "план Мореля" входит возможность разработки специального закона для проведения местных выборов на территории, которую не контролируют украинские власти, под эгидой Киева. 

Автор материала утверждает, что возможность разработки особого закона закреплена решением глав МИД "нормандской четверки". 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google