Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ливийские захватчики отказались пускать консула РФ на борт "Механика Чеботарева"

19 сентября 2015, 16:58 —
Россия
991
Российский консул, приехавший сегодня, 19 сентября, в Ливию, не смог попасть на борт захваченного танкера РФ "Механик Чеботарев".
новости россии, новости ливии, Механик Чеботарев, задержан российский танкер в ливии, 19 сентября, список задержанных механик чеботарев

Как стало известно, российский консул, приехавший в Ливию для урегулирования конфликта, не был допущен на борт захваченного ливийскими военнослужащими танкера РФ "Механик Чеботарев".

Отмечается, что капитан судна вместе с тремя членами экипажа, которых захватчики оставили на борту танкера сразу же были перевезены на другое судно.

Добавим, что остальные члены экипажа находятся на какой-то базе, где они подписывают документы на арабском языке и не понимают, что именно от них хотят и что конкретно они подписывают.

Напомним, российский танкер "Механик Чеботарев" вышел в море еще 10 сентября. 18 сентября он должен был прибыть в Тунис за грузом, однако был захвачен вооруженными ливийскими военнослужащими в нейтральных водах 16 сентября. По предварительным данным, самопровозглашенные ливийские власти обвинили российский танкер в контрабанде нефти. Более точную информацию узнать проблематично: у членов экипажа забрали телефоны и  документы. Всего на борту находились 12 человек, включая капитана.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google