Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Московские разборки: драка в ресторане переросла в перестрелку

20 сентября 2015, 10:40 —
Россия
767
На востоке Москвы неизвестные после драки в одном из ресторанов устроили стрельбу. Правоохранительные органы занимаются поиском правонарушителей.
новости россии, москва, криминал, разборки, перестрелка

Разборки в одном из столичных ресторанов переросли в перестрелку. Инцидент произошел в ночь на субботу в ресторане, который расположен на Щелковском шоссе в доме №12.

После полуночи две компании устроили в ресторане драку, после чего скрылись с места происшествия в неизвестном направлении. 

Однако на этом конфликт не был исчерпан. Позднее в ресторан вернулась группа неизвестных людей, которые из травматического оружия начали обстреливать потолок и стены в заведения. 

К счастью, в результате стрельбы никто из посетителей и сотрудников заведения не пострадал. 

В полиции сообщили, что лица правонарушителей на данный момент еще не установлены. Правоохранительные органы проводят все необходимые мероприятия для задержания стрелков. 

Напомним, что 23 августа в столице Российской Федерации состоялась массовая драка, в которой участвовало, по меньшей мере, 25 человек.

Инцидент произошел во дворе одного из жилых домов по улице Маршала Чуйкова.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google