Американский журналист заявил, что Джону Маккейну необходима психиатрическая помощь

2477
Американский журналист и бывший сотрудник АНБ Уэйн Мэдсен в интервью телеканалу Press TV заявил, что сенатору США Джону Маккейну следует обратиться за психиатрической помощью
Американский журналист заявил, что Джону Маккейну необходима психиатрическая помощь
Американский журналист заявил, что Джону Маккейну необходима психиатрическая помощь

Журналист считает, что крайняя русофобия - следствие душевной травмы, полученной им во вьетнамском плену.

УЭЙН МЭДСЕН, журналист: В прошлом в конгрессе США уже были подобные случаи, в том числе в сенате. На ум приходит сенатор Джозеф Маккарти, который в 1950-х годах был сенатором-республиканцем от штата Висконсин. Он печально известен своей неприязнью к коммунистам. В конце концов, он оказался на психиатрическом лечении в госпитале ВМС США в Вифезде.

Я полагаю, что Джон Маккейн также страдает серьезными психическими расстройствами, и его тоже следует отправить в этот госпиталь. Он имеет право проходить там лечение не только как сенатор, но и как ветеран ВМС США.

Он говорит совершенную бессмыслицу. Именно Маккейн ездил в Сирию, чтобы выразить поддержку тем людям, которые, как потом выяснилось, теперь воюют на стороне Исламского государства Ирака и Леванта.

Джон Маккейн все время хочет, чтобы США вступили с Россией в полномасштабную войну. Сначала предлогом был конфликт Абхазии и Южной Осетии с Грузией. Теперь же он хочет начать ее из-за ситуации на Украине и в Крыму после прихода к власти в Киеве фашистского правительства.

Он, кстати, это правительство поддерживал с самого начала. Он даже присутствовал на Майдане вместе с главным неоконсерватором Викторией Нуланд и послом США на Украине Джеффри Пайеттом. Они помогали и утешали эти разнообразные неонацистские группы, которые митинговали для того, чтобы избавиться от избранного президента Виктора Януковича.

Действия Маккейна нельзя описать как действия здравомыслящего человека. Даже для республиканца-консерватора он чересчур лицемерен. Я на самом деле считаю, что он страдает от посттравматического стрессового расстройства, которое развилось в тот момент, когда он был военнопленным в Северном Вьетнаме.

Я думаю, ему следует проявить уважение к жителям штата Аризоны, уйти в отставку со своего поста в сенате и обратиться за психиатрической помощью в госпиталь в Вифезде, поскольку это лучший госпиталь ВМС США в плане лечения психических расстройств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: inoTV
Новости партнеров