6 января 2016
03:00
USD
72.92
EUR
79.63
CNY
11.23
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лидер СИРИЗА Ципрас приедет в США для встречи с Обамой

21 сентября 2015, 12:59 —
Мир
533
В ближайшие дни Ципрас посетит Соединенные Штаты и будет говорить с президентом США Бараком Обамой.
СИРИЗА, ципрас, победа партии, выборы в греции, сша, обама, встреча

Как сообщила пресс-служба СИРИЗА в понедельник, 21 сентября, лидер греческой левоцентристской партии Ципрас посетит Соединенные Штаты в ближайшие дни и проведет переговоры с президентом США Бараком Обамой.

Ввиду победы СИРИЗА в греческих досрочных парламентских выборах, Ципрас примет присягу премьер-министра уже во второй половине этого дня.

Ссылаясь на интервью Ципраса журналистам, в пресс-службе правящей партии сообщили, что Ципрас и Обама встретятся на ежегодном саммите Организации Объединенных Наций.

В среду Ципрас примет участие в саммите ЕС по миграционной политике, где по просьбе президента Кипра Никоса Анастасиадиса будет представлять Грецию и Кипр.

Левоцентристская греческая партия СИРИЗА выиграла на воскресных выборах. На стадии обработки более 99,5% голосов она набрала 35,46% в свою пользу.

По материалам Sputnik.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google