6 января 2016
06:57
USD
72.92
EUR
79.63
CNY
11.23

Квартиры и апартаменты в ЖК Галант: уникальные предложения от застройщика

21 сентября 2015, 13:30 —
Пресс-релизы
591
На рынке жилья Санкт-Петербурга представлено около 100 новостроек в различных районах города. Одним из привлекательных объектов Московского района является ЖК Галант.

Квартиры, апартаменты высококлассного уровня представлены в каталоге предложений по жилью в ЖК Галант, с которыми возможно ознакомиться более детально на НАйдиДоме. Сравнительно невысокие цены, возможность приобрести жилье в рассрочку, за наличные средства или оформить ипотеку - основные преимущества данного жилого комплекса.

ЖК Галант - сочетание престижности и доступности

Информационно-аналитический портал недвижимости bsn.ru сообщает, что по итогам отборочного этапа премии Urban Awards 2014 ЖК Галант вошел в пятерку лучших новостроек бизнес-класса. Комплекс отличается наличием хорошей транспортной развязки, близостью к метро, остановкам, высоким статусом района, приближенностью к центру города, а также развитой социальной инфраструктурой.

Объект состоит из четырех зданий, которые расположены в тихом и уютном районе по ул. Смоленская. Комплекс имеет свой закрытый многоэтажный паркинг. Вблизи ЖК находятся детсады, школы, частная гимназия, поликлиники, лечебно-диагностические центры, магазины, развлекательные центры, пр. Кирпично-монолитные здания класса комфорт имеют различную этажность - от 10 до 15 уровней. Территория объекта ограждена, облагорожена, находится под охраной и видеонаблюдением.

Квартиры в ЖК Галант: актуальные предложения

В современном объекте недвижимости представлены просторные и компактные квартиры-студии различной площади, планировки и стоимости. Застройщик предлагает небольшие однокомнатные, стандартные двух- и трехкомнатные квартиры, многокомнатные апартаменты с двумя санузлами, столовой и лоджией. Жилье продается без внутренней отделки, однако с установленной качественной сантехникой и окнами. В подъезде функционируют лифты высокой безопасности и надежности. На первом этаже расположена служба консьержей.

Ценовая политика объектов в жилом комплексе приемлемая. Однокомнатные, площадью 43-44 квадратных метров, возможно приобрести за 4800000-5400000 рублей. Двухкомнатные отличаются наличием значительной площади - 92,8 кв.м. Цена таких объектов в среднем составляет 6700000-9100000 рублей. Трехкомнатные, площадью 95,3 кв.м., предлагают за 9800000, а четырехкомнатные (свыше 115 кв.м.) - за 12000000 в рублевом эквиваленте. Средневзвешенная стоимость квадратного метра жилья составляет 106000 рублей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google