6 января 2016
03:02
USD
72.92
EUR
79.63
CNY
11.23
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Песков: Владимир Путин готов улучшить отношения с США

21 сентября 2015, 14:40 —
Россия
1205
По словам кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, Владимир Путин открыт для любых контактов, которые позволили бы улучшить российско-американские отношения.
песков, путин, сша, трамп, налаживание отношений

В понедельник, 21 сентября, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что сегодняшние отношения между Соединенными Штатами и Россией могли бы быть и лучше, но, как неоднократно отмечал российский президент Владимир Путин, Россия готова двигаться в направлении улучшения отношений между двумя странами.

"Сам президент несколько раз говорил о том, что он открыт для любых контактов, которые обусловили бы взаимовыгодное понимание в двусторонних отношениях и улучшение нынешнего уровня российско-американских отношений", сказал журналистам Песков.

В понедельник пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией по поводу возможной встречи президента России Владимира Путина и кандидата в президенты США Дональда Трампа на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке.

"Об этом нет никакой конкретной информации", сказал Песков.

Ранее Трамп объявил, что если бы он стал президентом США, то хотел бы наладить отношения с Путиным.

"График, который в настоящее время утвержден для Генеральной Ассамблеи, чрезвычайно динамичный и плотный. Я не возьму на себя смелость утверждать, что у президента найдется время для других встреч, кроме тех, что уже запланированы", добавил Песков.

По материалам Sputnik.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google