6 января 2016
03:13
USD
72.92
EUR
79.63
CNY
11.23
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Официально: прокурор Крыма Наталья Поклонская номинирована на Премию мира

21 сентября 2015, 19:33 —
Россия
1587
​Крымский прокурор Наталья Поклонская, известная своим участием в воссоединении Крыма и вовлечением в средства массовой информации, была номинирована на Премию мира.
Наталья поклонская, новости крыма, общество

Новостное агентство Crimea Inform сообщило, что генеральный прокурор Крыма Наталья Поклонская была номинирована на Премию мира российским миротворческим фондом.

Церемония состоится в Крыму 5 октября во время Форума мира, который проведет данная организация. Среди других кандидатов на награду – чешский певец Карел Готт, бывший журналист РСЕ / РС Андрей Бабицкий и англо-российский телеведущий Джон Уоррен. Так сообщила директор фонда по связям с общественностью Ольга Вайс.

«Инициатива [номинировать Поклонскую] поступила от организаторов Форума мира и мы сделали соответствующую заявку. Я полагаю, что у нас есть множество документов и выступлений Натальи [Поклонской], который выразительно показывают, что она выступает за мир в Крыму», сообщила Kryminform министр культуры Крыма Арина Новосельская.

На Форуме мира также будут присутствовать послы доброй воли ЮНЕСКО и ЮНИСЕФ, а также деятели культуры, такие как актер Жерар Депардье.

Форум организован Министерством культуры Крыма совместно с миротворческим фондом. 

По материалам Sputnik.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google