6 января 2016
07:00
USD
72.92
EUR
79.63
CNY
11.23
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сергей Лавров и Фумио Кисида дают совместную пресс-конференцию. Прямая видео-трансляция

21 сентября 2015, 20:30 —
Мир
743
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию пресс-конференции глав МИД РФ и Японии Сергея Лаврова и Фумио Кисиды по итогам совместной встречи, которая прошла 21 сентября.
мид рф, новости японии, политика, лавров, фумио кисида, прямая видео трансляция, новости россии

Как сообщалось ранее, глава МИД Японии Фумио Кисида все же посетит Россию с официальным визитом. 

Визит Кисиды намечен на 20-22 сентября. Одной из главных целей приезда высокопоставленного японского министра в РФ станут переговоры с российским коллегой Сергеем Лавровым. 

В пресс-релизе МИД Японии сказано, что Кисида и Лавров намерены обсудить «широкий круг международных вопросов». В том числе, будут затронуты животрепещущие темы «северных территорий» (часть Курильских островов – ред.) и ситуация на Украине.

О визите главы японского МИДа в Россию накануне сообщило МИД РФ. В ведомстве подчеркнули, что в ходе переговоров стороны попытаются наладить переговорный процесс по заключению мирного договора. В то же время, российская сторона подчеркнула, что прогресс в этом вопросе будет возможен, когда Япония признает «послевоенные исторические реалии».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google