6 января 2016
05:23
USD
72.92
EUR
79.63
CNY
11.23
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В ЛНР ввели санкции против украинского бизнесмена Сергея Курченко

21 сентября 2015, 21:47 —
Украина
563
Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий ввел санкции против украинского бизнесмена Сергея Курченко.
лнр, игорь плотницкий, новости украины

Это следует из подписанного указа «О принятии мер реагирования», размещенного на сайте Луганский Информационный Центр.

«Запретить компаниям украинского предпринимателя Курченко С.В. и компаниям и физическим лицам, аффилированным с ним, либо вступившим с ним в договорные отношения, поставлять, транспортировать, хранить либо закупать на территории Республики нефтепродукты, уголь, продукцию металлургической, химической промышленности и сельского хозяйства», – говорится в подписанном Главой Республики указе «О принятии мер реагирования».

В документе отмечается, что такое решение было принято «ввиду срыва компаниями украинского предпринимателя Сергея Курченко поставок бензина и ГСМ в Республику, повлекшего рост цен и дефицит нефтепродуктов, поставившего под угрозу выполнение работ по уборке урожая и подготовке к зиме, а также в связи с обнаружившимися фактами злоупотребления в сфере газоснабжения».

Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко заявил, что ни одна из стран-членов альянса не признает выборы на Донбассе, если они будут проходить не по украинскому законодательству.

Вновь повесив всех собак на Россию, Столтенберг назвал действия властей РФ в Крыму и на Донбассе «подрывом мирового порядка», передает пресс-служба украинского президента. По мнению генсека, именно поэтому НАТО активно поддерживает Украину во всех ее начинаниях и призывает к полному выполнению Минских договоренностей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google