Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Порошенко назвал истинную цель блокады Крыма со стороны Украины

22 сентября 2015, 00:21 —
Украина
2899
​Президент Украины Петр Порошенко сделал заявление относительно продовольственной блокады Крымского полуострова, которая началась 20 сентября. По словам Порошенко, цель данной акции неизменна – возвращение Крыма под украинские флаги.
порошенко, крым, блокада, приднестровье, новости украины, новости россии

В ходе совместного с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом Порошенко подчеркнул, что блокада – это акция крымских татар. Что касается украинских пограничников и сотрудников МВД, то, по словам Порошенко, они призваны обеспечить порядок и исключить возможные провокации на границе, а никак не принимать участие в блокаде.

Порошенко также добавил, что данная акция призвана восстановить государственный суверенитет Украины над Крымом. Он также уточнил, что блокада Крыма не имеет ничего общего с желанием активистов перекрыть еще и границу с Приднестровьем. По словам Порошенко, Крым является территорией Украины, которая была захвачена РФ.

Напомним, глава Крыма Сергей Аксенов ранее выразил уверенность, что жители Крыма никак не ощутят на себе последствия продовольственной блокады, потому что украинские продукты на полуострове сейчас – и без того большая редкость.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google