Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Пользователи Skype бьют тревогу: рекомендуется срочно сменить все пароли

22 сентября 2015, 00:49 —
Наука и техника
2763
Именитый мессенджер Skype снова испытывает серьезные проблемы в работе.
skype, новости мира, общество, скайп

Также в сети появились разного рода сообщения, что сервис взломан. Некоторые рекомендуют сменить пароль.

"Скайп взломан хакерами! Миллионы ваших паролей попали в руки злоумышленников", - говорится в сообщении.

Рекомендуется в ближайшие несколько дней не открывать подозреваемые ссылки, чтобы не попасть под массовую вирусную рассылку.

Ранее в компании Microsoft, которой принадлежит Skype, сообщили о технических проблемах. На данный момент поломка устраняется.

Отметим, что пользователи мессенджера по всему миру сообщают о возникших трудностях в его использовании. Так, на поломку жалуются жители России, Украины, США, Индии, Вьетнама, Новой Зеландии, Дании и других стран.

Больше всего пострадала голосовая связь. По словам пользователей, дозвониться контакту практически не возможно. Кроме того, не отображается сетевой статус пользователя. Однако сообщения у большинства отправляются в обычном режиме, хотя некоторые пользователи все же жалуются на задержку при отправке смс-сообщения через Skype.

В администрации Skype принесли извинения своим пользователям из-за возникших трудностей. Там пообещали, что поломка будет устранена в ближайшее время. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google