«CHEHIYA.RU — ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЧЕХИИ» — совместный проект компаний «ВЕДИ ТУРГРУПП» Czech Airlines и CzechTourism!

22 сентября 2015, 12:20 —
Пресс-релизы
565
17 сентября 2015 года в Посольстве Чешской Республики прошла презентация «CHEHIYA.RU — ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЧЕХИИ», организованная компаниями «ВЕДИ ТУРГРУПП», Czech Airlines и CzechTourism!

Ясным сентябрьским днем, 17 сентября, в Посольстве Чешской Республики прошло мероприятие, посвященное запуску портала CHEHIYA.RU.

Презентацию посетили более 100 представителей туристических агентств и СМИ. Программа состояла из 2 частей: первая была посвящена презентациям проекта CHEHIYA.RU и ее организаторов, а вторая — выступлению советника, заведующего консульским отделом, г-на Давида Новы, который подробно рассказал о новых правилах подачи документов на визу в Чехию и любезно ответил на все вопросы после.

Среди особо важных гостей на мероприятии присутствовали:

- Чрезвычайный и Полномочный посол Чешской Республики в Российской Федерации — г-н Владимир Ремек

- Советник, заведующий консульским отделом — г-н Давид Новы

- Генеральный директор компании «ВЕДИ ТУРГРУПП» — г-жа Ирина Владимировна Федина;

- Директор Национального туристического управления Чешской Республики (CzechTourism) — г-н Роберт Новотны

- Региональный директор представительства «Чешские Аэролинии» — г-н Йиржи Свобода

С девиза «Наступила осенняя пора, добро пожаловать в Чехию, ура!» началось долгожданное мероприятие, посвященное запуску портала CHEHIYA.RU О том, ради чего работали несколько месяцев создатели проекта, гостям подробно рассказала Ольга Федина, заместитель генерального директора компании «ВЕДИ ТУРГРУПП».

«Портал CHEHIYA.RU — о том, что такое Чехия и с чем ее едят! В настоящее время, в эпоху интернета и СМИ, крайне важно создавать проекты, максимально удобные в использовании. Поэтому главная цель запуска информационного портала CHEHIYA.RU — минимум времени и максимум удовольствия в изучении вопроса о путешествии в эту страну. Все о Чехии можно найти на страницах нашего интернет-ресурса, минуя долгие поиски на просторах интернета» — рассказала Ольга.

Далее гостям были представлены следующие рубрики:

«О Чехии» — полезная информация о Чешской Республике для тех, кто впервые решил совершить путешествие;

«Города и курорты» — полный список мест, рекомендованных к посещению. Здесь есть как популярные города и курорты, так и малоизвестные, но очень интересные);

«Посмотреть и попробовать» — рубрика, которая не нуждается в особом представлении, жмите, посмотрите, попробуйте!

«Отели», «Экскурсии», «Замки», «Рестораны» — подборка лучших из лучших предложений по каждой из категорий.

Особое внимание Ольга уделила возможности подбора тура, перелета и отелей.

Далее гостям мероприятия были представлены презентации о самих создателях проекта и истинных знатоках Чехии!

Ольга Скобелева, руководитель отдела по работе с агентствами, подробнее рассказала о туроператоре «ВЕДИ ТУРГРУПП» и разыграла призы. Самые активные участники отвечали на вопросы о компании и получили подарки.

После, слово предоставили Йиржи Свобода, региональному директору представительства а/к «Чешские Аэролинии», который поведал гостям о преимуществах перелета с ними, поближе познакомил гостей с сервисами, тарифами и особенностями путешествия с Czech Airlines. Также, для представителей агентств были разыграны призы, среди которых были настоящие чешские вафли и Бехеровка.

В конце первой части мероприятия со своей презентацией выступил Роберт Новотны, директор Национального туристического управления Чешской Республики (CzechTourism) Россия. После г-н Новотны разыграл еще одну партию призов и гости отправились на кофе-брейк.

После небольшого перерыва Давид Новы, советник, заведующий консульским отделом, подробно рассказал о новых правилах подачи документов на визу в Чехию. После своего выступления он ответил на все интересующие гостей вопросы.

В конце мероприятия был объявлен розыгрыш ваучера на ужин, а после все отправились на праздничный фуршет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google