Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Светлана Лобода впервые за 4 года показала свою дочь

22 сентября 2015, 14:21 —
Шоу-бизнес
599
Певица Светлана Лобода наконец-то решилась показать публике свою 4-летнюю дочь Евангелину.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Светлана Лобода

Бывшая участница группы «ВИА Гра» певица Светлана Лобода решила показать поклонникам свою дочь Евангелину. 4-летняя девочка вместе со свей звездной мамой появилась на обложке журнала «VIVA».

Фотографию обложки журнала Светлана опубликовала в своем Instagram, кратко объяснив поклонникам, почему скрывала свою дочь все 4 года ее жизни.

По словам певицы, в том, что она не показывала Евангелину нет ни грамма «кокетства и интриги». Она не делала этого, чтобы защитить своего ребенка, пока дочка сама не потребовала выпустить ее в люди.

«Моя дочь очень просилась на волю и мы сделали это! Наша первая фотосессия с маленькой Евой. она очень старалась не кривляться и быть симпатичной для вас» - написала Лобода.

Напомним, Светлана состояла в фактическом браке с танцором и хореографом Андреем Царем, с которым рассталась в 2014 году. В 2011 году у певицы родилась дочь Евангелина. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google