Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Подробности стрельбы в Волгограде: погибший оказался бойцом ММА, стрелявший — полицейским

22 сентября 2015, 17:02 —
Россия
1028
Выяснилось, что вчера, 21 сентября, в Волгограде погиб 22-летний победитель Пятых игр боевых искусств Ян Клюшин. Стрелявшим оказался сотрудник полиции.
новости россии, новости волгограда, 22 сентября, перестрелка в волгограде, Ян Клюшин

Напомним, вчера рано утром, 21 сентября, возле волгоградского кафе "Франтель" произошел конфликт между компанией нетрезвых молодых людей и таксистом.

Водитель такси отказался подвозить мужчин, якобы сославшись на их количество, за что те его начали избивать. В этот момент таксист связался со своим знакомым, который тут же подоспел на помощь. Однако подмога приехала с оружием. Выстрелив в толпу, мужчина скрылся. Инцидент попал на видео.

Позже выяснилось, что в результате стрельбы погиб 22-летний спортсмен Ян Клюшин - победитель Пятых игр боевых искусств и призер многочисленных соревнований, который из-за травмы в последнее время не выходил на ринг, а тренировал команду подростков. По уточненным данным, Клюшин не работал тренером уже около полугода.

Сообщается также о пяти пострадавших в результате инцидента. Отметим, что молодые люди возвращались со свадьбы.

Позже выяснилось, что стрелявший оказался сотрудником ОБЭП Тракторозаводскогорайонного отдела волгоградской полиции. После того, как его личность установили, он был отстранен от должности.

Кроме того, задержанный оказался сыном полковника полиции Волгограда. После произошедшего, женщина, занимающая должность около 20 лет, написала заявление об увольнении, сославшись на пенсионный возраст.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google