Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Отчет ОБСЕ: на Донбассе затихли бои, в Донецком аэропорту стоит тишина

22 сентября 2015, 18:22 —
Украина
402
Сотрудники специальной мониторинговой миссии ОБСЕ констатируют "тишину" в Донецком и Луганском регионах. По заявлению наблюдателей, стороны конфликта не ведут боевых действий.
обсе, донецк, луганск, донбасс, военная техника, украина, донбасс, днр, лнр, всу, донецкий аэропорт, перемирие

Как гласит отчет ОБСЕ, в так называемой зоне АТО не зафиксировано передвижения техники и живой силы ни ВСУ, ни луганских или донецких ополченцев.

"Обстановка в Донецкой и Луганской областях оставалась достаточно спокойной в отсутствие нарушений режима прекращения огня, зафиксированных миссией", - заявили наблюдатели миссии.

Стоит отметить, что затихли очаги боев в районе Донецкого аэропорта. В последние месяцы в аэропорту и на прилегающих территориях разгорались масштабные и продолжительные столкновения. Он был эпицентром конфликта в течение долгого времени.

Передвижение военной техники также не было замечено на территории аэропорта Донецка.

Еще недавно "Российский Диалог" передавал, что руководство ОБСЕ объявляло о полномасштабной конфронтации в данном районе. По состоянию на 18 сентября катастрофически, с точки зрения наблюдателей, увеличилось число нарушений режима тишины.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google