Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Украина подключила к блокаде Крыма бойцов спецназа

22 сентября 2015, 23:13 —
Россия
1020
Кроме участников добровольческих вооруженных формирований, радикалов из "Правого сектора" к блокаде Крыма теперь подключены и спецназовцы.
крым, украина, россия, блокада, илья кива

Об этом заявил замглавы МВД Украины в Херсонской области Илья Кива.

"Батальон «Херсон» несет службу в усиленном режиме, мы полностью контролируем ситуацию. На ночь мы подтягиваем силы спецназа, которые усиливают", - утверждает он.

Кива добавил, что из-за блокады количество грузовиков у пунктов пропуска уменьшилось - водители сами уезжают, не дождавшись открытия КПП. На "Чаплинке" осталось 49 машин, на "Каланчаке" 25 машин.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", перевозчики нашли способы миновать блокаду Крыма.

сообщается о водителях, которые прорывались в Крым объездными путями после двух суток простоя на "границе", другие же ищут иные способы доставить продукты на полуостров.

По рассказам одного из водителей, он решил ехать до Харьковской области (так как через Донецкую и Луганскую проехать нет возможности), а оттуда в Ростов, после чего по морю баржами.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google