Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Неспокойный Донбасс: Донецк все утро содрогается от мощных взрывов

23 сентября 2015, 10:37 —
Украина
5427
Жители столицы Донбасса в социальных сетях сообщают о том, что все утро в городе раздаются звуки взрывов. Большинство пользователей отмечают, что взрывы доносятся со стороны аэропорта.
донбасс, донецк, взрывы, днр

Пользователи социальных сетей сообщают, что с утра в Донецке раздаются взрывы. Взрывы слышны в различных частях города и даже в соседних городах. 

Большинство пользователей отмечают, что звуки взрывов доносятся из района аэропорта, а также со стороны юго-восточных районов Донецка. По словам местных жителей, похоже на работу артиллерии и танков

"В киевском слышно.район аэро,та сторона"

"Крытый Рынок со стороны ДАПа слушает, и по расстоянию как оттуда звук..."

"Слышны судя по всему танки. Но вроде не аэро, а где-то со стороны Харцызска и со стороны юго-восточных районов Донецка"

"Я живу на мушкетово и мне тут всё хорошо слышно! Бывает в далеке гупает,а вот только слышала что явно стреляют. где то в стороне майского. Далеко но слышно!!!!!!!!!!!! вот опять стреляют и секунд через 5 ложится! Это то что я слышу,сижу во дворе и слушаю!"

Кроме этого, отмечается, что взрывы слышны и в соседних населенных пунктах.

"Еленовка слышит со стороны Донецка"

"Макеевка, слышим вылеты"

"в Иловайске, без остановки громыхает".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google