Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Скандальная история: часы, измеряющие время до старта Мундиаля в Москве, сломаны

23 сентября 2015, 18:01 —
Спорт
756
Часы, запустившие отсчет до старта Чемпионата мира по футблолу 2018 года, который состоится в Российской Федерации, сломались через пять дней.
новости россии, чемпионат мира 2018, часы, мундиаль, москва, манежная площадь

Уникальный механизм известной швейцарской марки часов "Hublot", установленный на Манежной площади в столице Российской Федерации для отсчета времени до старта Чемпионата мира по футболу, вышел из строя через несколько дней. 

На видео видно, что стрелки циферблата двигаются слишком быстро. Таким образом, часы не отображают реального времени, которое осталось до старта Мундиаля. 

Что стало причиной сбоя в работе механизма остается загадкой. Часы данной фирмы отличаются качеством и надежной работой.

Любители футбола в социальных сетях шутят, что это сделано специально, для того чтобы ускорить приближение Чемпионата мира. 

Отметим, что церемония запуска часов состоялась 18 сентября, когда до старта Мундиаля оставалось ровно 1000 дней. В ней приняли участие известные в прошлом футболисты, спортивные чиновники, а также президент России Владимир Путин. 

Россия первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз Мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии и впервые на территории бывшего Советского Союза.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google