Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Официально: Харьковские депутаты проголосовали за особый статус региона

23 сентября 2015, 18:52 —
Украина
1748
Депутата Харьковского городского совета приняли законопроект о создании в пределах территории области особого региона "Слобожанщина" и вскоре передадут его на рассмотрение в Верховную Раду.
харьков, украина, слобожанщина

Один из идеологов законопроекта депутат Алексей Перепелица заявил, что цель принятия законопроекта - усилить роль громад в преддверие местных выборов.

"Теперь настало время действовать депутатам. Мы направим проект закона народным депутатам, избранным от Харькова, губернатору Харьковской области, харьковскому городскому голове", - заявили в самой "Слобожанщине".

Сообщается, что создание особого региона "Слобожанщина" позволит Харьковской области увеличить показатели экономического роста благодаря новосозданным экономическим зонам.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в среду, 23 сентября, радикалы из гражданского корпуса "Азов" штурмовали харьковский горсовет.

Попытки проникнуть радикально настроенных молодых людей в балаклавах были остановлены правоохранительными органами.

Потасовка с милицией проходила на протяжении минут 15. Позже радикалы оставили милиционеров в покои и ушли от здания городского совета. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google