Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Кандидат в президенты США Маккейн в Одессе оскорбил Владимира Путина и Россию

23 сентября 2015, 19:25 —
Россия
7502
Баллотирующийся на пост президента США американский сенатор Джон Маккейн с рабочим визитом прибыл в Одессу, где рассказал о своем отношении к России и Владимиру Путину, а также поведал, почему Украине не дают летальное оружие.
Маккейн, Путин, Россия, США, Одесса

По словам Маккейна, для него президент России Владимир Путин является "хулиганом", а сама Россия - "газозаправочной станцией".

"Мы знаем господина Путина как хулигана и человека, который любит пугать слабых. Я часто говорил, что Россия – это газозаправочная станция, которая притворяется страной", - заявил он.

Маккейн добавил, что отказ давать Украине "Джавеллины" - решение исключительно действующего американского правительства. Сам он с удовольствием бы предоставил Украине летальное оружие.

"Для нас, для американцев, является позором, что мы не можем предоставить современное оружие украинцам", - резюмировал Маккейн.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Маккейн отказал главе самопровозглашенной ЛНР Игорю Плотницкому посетить Луганск.

Плотницкий предлагал американскому сенатору приехать наблюдателем на местные выборы в республике.

Маккейн отказал Плотницкому, заявив, что "не участвует в наблюдении на выборах в воображаемых странах".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google