Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Убийство в центре Киева: жертву безжалостно закололи ножницами

23 сентября 2015, 20:45 —
Новости 18+
739
​В Киеве на проспекте Победы, 9Б был обнаружен труп мужчины. Страшная находка была сделана возле пиццерии. На теле убитого врачи обнаружили ушибы и раны головы.
киев, убийство, происшествия, новости украины

Как удалось установить правоохранителям, жертва познакомилась со своими будущими убийцами на улице, один из которых угостил его пивом. После этого троица вышла на улицу, где парочка бандитов сбила свою жертву с ноги. Более того, один из преступников достал ножницы и ударил ими жертву в голову.

Преступники забрали у мужчины мобильник и кошелек, в котором была примерно 1 тысяча гривен, а также банковские карты. Одного из преступников задержали по горячим следам, второй находится в розыске. Ножницы, которыми было нанесено роковое ранение, изъяты и приобщены к делу в качестве улики, сообщили в ГУ МВД Украины по Киеву.

Милиции также удалось установить, что оба убийцы ранее отбывали тюремные сроки за совершение имущественных преступлений.

Как сообщалось ранее, в конце августа в Киевской области произошел еще более жуткий инцидент. Двое преступников похитили мужчину и его сына, намереваясь выбить долги с последнего. В результате, за проступки сына пострадал его отец – неизвестные отрезали ему кисти рук и голову.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google