Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Пресс-центр АТО: На Донбассе увеличивается количество обстрелов

24 сентября 2015, 09:16 —
Военное обозрение
808
Ночь в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе была неспокойной, четыре раза был нарушен режим прекращения огня.
донбасс, ато, донецк, луганск, обстрелы, всу, днр, лнр

За прошедшие сутки и минувшую ночь ополченцы четыре раза нарушили режим тишины на Донбассе. Такую информацию сообщили в пресс-центре АТО, - передает "Российский диалог".

Накануне около 18:00 на Артемовском направлении ополченцы открыли огонь по мобильной группе Вооруженных сил Украины из стрелкового оружия.

На Луганском направлении под огнем ополченцев оказался опорный пункт Вооруженных сил Украины около населенного пункта Крымское. 

После полуночи из крупнокалиберных пулеметов был обстрелян поселок Зайцево. Около 02:00 ополченцы применили 122-миллиметровую артиллерию, ведя огонь по Красногоровке. 

Отметим, что на Донбассе с 1 сентября действует режим прекращения огня. С началом осени количество обстрелов в зоне проведения антитеррористической операции заметно снизилось. 

Стороны ведут переговоры об отводе от линии соприкосновения вооружения калибром менее 100 миллиметров. Однако соответствующий документ до сих пор не подписан. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google