Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Калуге барана принесли в жертву прямо на территории университета

24 сентября 2015, 11:46 —
Россия
1514
В центре Калуги в честь празднования Курбан-байрама рабочие из Средней Азии разделали барана прямо на территории университета.
курбан-байрам, празднование курбан-байрам, жертвоприношение, фото торжества, мусульмане, 24 сентября, новости калуги

Об инциденте сообщили очевидцы в социальных сетях.

По их словам, действия происходят прямо на территории Калужского Государственного Университета имени К. Циолковского, где сейчас проходит стройка. 

В честь празднования мусульманского праздника Курбан-байрам, строители-мигранты из Средней Азии решили принести в жертву барана прямо на территории университета, расположенного в центре города.

Очевидцы также рассказали, что это происходит прямо на глазах у жителей. "Нашему возмущению нет предела", - говорят они.

На данный момент неизвестно, как на произошедшее отреагировали стражи порядка. Выясняются подробности происшествия.

Напомним, сегодня, 24 сентября, мусульмане по всему мира празднуют Курбан-байрам. В этот день принято приносить в жертву животное, а его мясо делить на три части. Первую часть мусульмане отдают нуждающимся, вторую - родственникам и друзьям и только третью часть оставляют себе.

Источник: Kaluga.poisk.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google