Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Вадим Олейник отказался от участия в "Новой волне", сославшись на напряженные отношения между Россией и Украиной

24 сентября 2015, 13:18 —
Шоу-бизнес
648
Украинский певец Вадим Олейник за неделю до конкурса "Новая волна", который пройдет в Сочи, отказался от своего участия. Сначала он объяснил свое решение "напряженными" отношениями между Россией и Украиной, а после чего сослался на проблемы со здоровьем.
новая волна, сочи, вадим олейник, коля серга, 24 сентября

27-летний музыкант Вадим Олейник ранее украинским СМИ сообщил, что оказывается от участия в "Новой волне" из-за того, что конкурс пройдет в Сочи. 

По его словам, если бы он прошел в другой стране, например, в Болгарии или Латвии, он свое решение не изменил бы.

"Я - украинец и люблю свою страну, так что сцена - это, конечно, моя жизнь, но душа и сердце подсказывали, что этого делать сейчас не стоит", - сказал Олейник.

Вадим Олейник

Однако позже появилась информация, что он снял свою кандидатуру с конкурса "по семейным обстоятельствам".

Представитель музыканта сообщил, что кроме этого у Вадима появились проблемы со здоровьем, поэтому он не сможет выступать на конкурсе.

Несмотря на это, известный украинский телеведущий Коля Серга, получивший широкую известность благодаря популярной телепередаче "Орел и решка", не отказался от своего участия. Он будет ведущем на "Новой волне".

Коля Серга

Представитель Серги рассказал, что он не собирается отказываться от роли ведущего конкурса даже несмотря на непростую политическую ситуацию.

"«Новая волна» - международный конкурс, там представлены исполнители всех стран. А всякие комментарии в интернете пишут не адекватные люди", - добавил представитель Коли Серги.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Ани Лорак станет членом жюри "Новой волны" в Сочи.

Известная певица решила принять участие в качестве члена жюри, в отборе участников на конкурс "Новая волна", который в этом году, впервые за свое существование пройдет не в Юрмале, а в Сочи. Об этом стало известно благодаря записи Филиппа Киркорова на странице в инстаграм.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google