Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Дочь Валерии Анна Шульгина надела свадебное платье

24 сентября 2015, 15:54 —
Шоу-бизнес
1140
Дочь российской певицы Валерии 22-летняя Анна Шульгина надела свадебное платье.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram,Валерия, Анна Шульгина

Анна Шульгина опубликовала в своем Instagram фотографию в свадебном платье, чем вызвала у поклонников множество вопросов и предположений. Подписывая фотографию, Анна рассказала, что она действительно в восторге от этого платья.

Ранее молодая певица показала еще одну похожую фотографию, на которой также позировала в свадебном платье. Тогда свое фото Шульгина подписала так: «У каждого свое счастливое утро», добавив смайлик в виде невесты.

Поклонники дочери Валерии заинтригованы, так как Анна пока еще не подтверждает и не опровергает ни одно из их предположений. Большинство фанатов считают, что певица собралась замуж. А вторым по популярности идет предположение, что Анна просто является моделью в рекламной компании этого бренда свадебных платьев.

Напомним, официального подтверждения о том, что Анна сейчас состоит с кем-то в отношениях, нет. Однако, фанаты предполагают, что певица встречается с 29-летним репером Алексеем Ериным, который выступает под псевдонимом Мулат.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google