Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Екатерина Варнава планирует свадьбу, еще не получив предложение

24 сентября 2015, 17:36 —
Шоу-бизнес
955
Актриса, телеведущая и звезда шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава начала планировать свадьбу, хотя еще не получила предложение.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Екатерина Варнава

30-летняя Екатерина Варнава рассказала журналу «ОК!» о своем молодом человеке и ее планах на собственную свадьбу.

Сейчас Варнава состоит в отношениях с участником проекта «Танцуй» 28-летним Константином Мякиньковым, с которым познакомилась на съемках «Comedy Woman». Поначалу Катя держала их отношения в тайне, но совсем недавно начала публиковать совместные фотографии в соцсетях.

Пара вместе уже 1,5 года, и сейчас Варнава начинает подумывать о свадьбе, планируя разные мелочи, хотя самого предложения от Константина еще не получила.

Екатерина призналась в интервью, что хочет, чтобы Александр Панайотов исполнял песню на ее свадьбе. Более того, ведущая уже даже сообщила ему об этом.

Также Варнава подобрала себе второй свадебный наряд – платье от Ульяны Сергеенко. Своим выбором Катя поделилась с своим молодым человеком, на что тот попросил ее хоть дату свадьбы не забыть ему сообщить

Несмотря на все это, Варнава признается, что она с Константином не хотят спешить. У обоих еще есть много планов, поэтому глобальные вопросы пока не поднимались.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google