Глобальные проблемы Facebook: соцсеть «лежит» по всему миру

2015
​Пользователи известной во всем мире соцсети Facebook в четверг вечером, 24 сентября, начали испытывать проблемы со входом на свои страницы.
Глобальные проблемы Facebook: соцсеть «лежит» по всему миру
Глобальные проблемы Facebook: соцсеть «лежит» по всему миру

Сперва при попытке зайти на главную страницу соцсети высвечивалось следующее сообщение: «Sorry, something went wrong. We're working on it and we'll get it fixed as soon as we can» («Простите, что-то пошло не так. Мы работаем над проблемой и устраним ее максимально быстро»).

Буквально через несколько минут стартовая страница соцсети все же начала открываться, но с огромным трудом. Таким образом, проблемы у Facebook все же существуют.

Пользователи Твиттера подтверждают проблемы у соцсети.

«Facebook основательно лёг. На сегодня мой рабочий день закончился)»

«У меня одного #Фейсбук перестал работать???»

Как сообщалось ранее, социальный гигант Facebook не планирует передавать персональные данные российских пользователей на российские сервера.

Российский закон о защите личных данных, требующий, чтобы интернет-компании хранили данные российских граждан исключительно внутри страны, вступает в силу с 1 сентября.

Издание «Ведомости»ссылается на источники, близкие к Роскомнадзору, которые раскрывают подробности недавней встречи главы Роскомнадзора и директора Facebook по вопросам деятельности в Северной и Восточной Европе, а также в России, где последний и озвучил позицию своей компании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров