ЧП в Подмосковье: вагон электрички слетел с рельсов

2363
​В субботу, 26 сентября, в Подмосковье в районе железнодорожной станции Софрино произошла авария. Вагон пригородной электрички по неустановленным пока что причинам сошел с рельсов.
ЧП в Подмосковье: вагон электрички слетел с рельсов
ЧП в Подмосковье: вагон электрички слетел с рельсов

На место происшествия срочно отправился ремонтно-восстановительный поезд, который будет ликвидировать последствия аварии. Уже известно, что авария произошла в тот момент, когда электричка выезжала с запасного пути. К счастью, пассажиры на тот момент еще не успели сесть в вагон, поэтому жертв и пострадавших удалось избежать.

Единственным последствием аварии стала задержка движения поездов на Ярославском направлении. Страдают как пассажирские, так и пригородные составы. Примерное время задержки – 40 минут. В то же время, из Москвы электрички следуют по своему изначальному графику.

Как сообщалось ранее, в Краснодарском крае комбайн протаранил поезд.

Инцидент произошел 22 сентября рано утром. К счастью, обошлось без пострадавших, однако поезд имеет незначительные повреждения.

Как сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Краснодарскому краю, сообщение о ДТП поступило в 05:20 (мск). Сама же авария, по уточненным данным, произошла в 04:53 (мск) на станции Медведковская в Тимашенковском районе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: lifenews
Новости партнеров