В центре Киева пытались застрелить соратников радикала Ляшко

1926
Помощник арестованного народного депутата Украины от "Радикальной партии" Станислав Коломиец заявил, что на него и помощника Олега Ляшко Владислава Бондаренко совершили вооруженное нападение в центре Киева.
В центре Киева пытались застрелить соратников радикала Ляшко
В центре Киева пытались застрелить соратников радикала Ляшко

Станислав Коломиец заявил, что они вместе с Владиславом Бондаренко возвращались домой с торжественного мероприятия, когда неизвестный открыл по ним огонь из огнестрельного оружия. 

Об этом Коломиец написал на своей странице в социальной сети Facebook.

По его словам, возле них остановился автомобиль марки "BMW Х5", из которого выскочил неизвестный мужчина и открыл огонь в строну соратников Ляшко.

Коломиец заявил, что неизвестный совершил более семи выстрелов. Соратникам Ляшко удалось укрыться в ресторане, в котором было много людей. Они вызвали полицию, которая в течении получаса прибыла не место происшествия. 

По словам Коломийца, преступление квалифицировали как хулиганство. 

Напомним, ранее лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко во время суда над соратникам Игоря Коломойского устроил драку с прокурорами. 

Кроме этого, радикал заявил, что все те, кто причастен, по его мнению, к незаконному аресту Мосийчука, в скором времени окажутся на скамье подсудимых вместе с президентом Украины Петром Порошенко.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров