Прибытие Владимира Путина в Нью-Йорк для участия в ГА ООН. Прямая видео-трансляция

2871
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию прибытия президента РФ Владимира Путина в Нью-Йорк, где он 28 сентября выступит на полях Генассамблеи ООН.
Прибытие Владимира Путина в Нью-Йорк для участия в ГА ООН. Прямая видео-трансляция
Прибытие Владимира Путина в Нью-Йорк для участия в ГА ООН. Прямая видео-трансляция

Напомним, что в Кремле ранее сообщали о том, что Путин в своей речи коснется темы сирийского конфликта. Также он выскажется на тему сопротивления терроризму на Ближнем Востоке, которое наиболее всего проявляется в лице ИГИЛ.

Стоит отметить, что прошло уже 10 лет с тех пор, как Владимир Путин в последний раз выступал с трибуны ООН. Данная сессия ООН примечательна своим 70-летним юбилеем.

На речь Путина обращено внимание всего мира, так как в этот момент подобные события обладают высоким уровнем резонанса на фоне обострения холодной войны России и Запада.

Ранее глава российского государства в беседе с американским журналистом Чарльзом Роузом прокомментировал заявления западных политиков о негативной политической обстановке в Российской Федерации.

Журналист поинтересовался у Владимира Путина, как он относится к заявлениям, что Россия является скорее автократичным, чем демократичным государством, и что власть президента в России безраздельна.

По словам российского президента, не может быть никакой демократии без соблюдения закона.

"Это самое главное и основное, о чем мы все должны понимать", - заявил Владимир Путин.


Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров