Фьюри: Кличко — большой русский плюшевый мишка

1622
Британский тяжеловес Тайсон Фьюри, рассуждая о том, что чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко перенёс бой с ним не из-за травмы, а из страха, назвал его русским.
Фьюри: Кличко — большой русский плюшевый мишка
Фьюри: Кличко — большой русский плюшевый мишка

"Теперь бой может не состояться до февраля. То есть мне придётся ждать февраля, чтобы размазать Кличко по рингу. Я заклею себе рот на следующей пресс-конференции, чтобы снова не напугать его.

Большой русский плюшевый мишка и все эти великие чемпионы не хотят со мной драться. Они все боятся, потому что знают — чтобы победить, меня придётся прибить к рингу. А для этого надо стоять передо мной и драться", — сказал Фьюри.

"Российский диалог" сообщал, что из-за травмы Владимира Кличко его бой с Тайсоном Фьюри перенесен на неопределенный срок.

Напомним, что поединок Кличко-Фьюри был назначен на 24 октября в Дюссельдорфе.

Ранее, на пресс-конференции, которая состоялась 23 сентября, Тайсон Фьюри устроил шоу. Боксер пришел на встречу в костюме Бэтмена, а после этого была постановка, на которой к Фьюри-Бэтмену пришел Джокер (по фильму заклятый враг Бэтмена), после чего Фьюри перелез через стол и завалил его на пол. После того, как Фьюри справился с Джокером, он показал Владимиру Кличко, что потом придет его очередь.

Теги: Бокс
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров