Лига чемпионов. Где смотреть матч "Зенит" - "Гент"

3245
Во вторник, 29 сентября, питерский "Зенит" проведет матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов против бельгийского "Гента".
гент, зенит, лига чемпионов, где смотреть матч, новости футбола, новости россии

Поединок состоится в Санкт-Петербурге, начало - в 21:45 мск. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на канале "НТВ+ Футбол 1".

Кроме того, прямую видео-трансляцию матча будет вести "Российский Диалог".

Напомним, в первом туре Лиги чемпионов "Зенит" добыл крайне важную победу. На стадионе "Месталья" команда Андре Виллаш-Боаша вырвала победу у "Валенсии" - 3:2.

Первый тайм остался целиком и полностью за "Зенитом". Гости усилиями гениального Халка дважды поразили ворота испанского клуба. На 9-й минуте бразилец приложился с левой ноги низом, а на 44-й вогнал мяч под самую перекладину.

Однако во втором тайме "Валенсия" сумела переломить ход неудачно складывавшегося матча. На 54-й минуте хозяева сократили отставание в счете благодаря автоголу Витселя, а на 73-й Андре Гомеш уравнял чаши весов – 2:2.

Впрочем, это был еще не конец. Точку в матче поставил Витсель, желавший исправиться за автогол. Именно его удар на 76-й минуте принес "Зениту" важные три очка.