Видеофакт: российские бомбардировщики уничтожили подземный бункер ИГИЛ

2385
За прошедшие сутки самолеты Военно-воздушных сил Российской Федерации совершили более 20 боевых вылетов в Сирии, нанося удары по объектам террористов "Исламского государства".
Видеофакт: российские бомбардировщики уничтожили подземный бункер ИГИЛ
Видеофакт: российские бомбардировщики уничтожили подземный бункер ИГИЛ

Российские бомбардировщики продолжают с высокой результативностью наносить точечные удары по объектам террористической группировки "Исламское государство".

Бомбардировщики Су-34 бетонобойной авиабомбой БЕТАБ-500 уничтожили заглубленный командный пункт террористов в районе населенного пункта РАККА, который боевики считают своей столицей. 

На кадрах, которые предоставило Министерство обороны Российской Федерации, можно наблюдать мощный взрыв в бункере. Это свидетельствует о том, что он использовался боевиками для хранения большого количества боеприпасов. 

От детонации взрывчатых веществ и множественных очагов пожара бункер был полностью уничтожен. 

В Министерстве обороны Российской Федерации отметили, работы средств противовоздушной обороны боевиков в этом районе не зафиксировано. 

Отметим, что террористы "Исламского государства" имеют в своем арсенале некоторые виды оружия для борьбы с российской авиацией. 

Эксперты утверждают, что исламисты имеют в своем арсенале зенитные средства, которые позволяет вести огонь по российским вертолетам и низкоскоростным штурмовикам.

Эксперты также уверены, что террористы "Исламского государства" будут вынуждены пересмотреть свою тактику противовоздушной обороны, так как русские будут использовать современную авиацию. Кроме этого, класс российских военнослужащих значительно превосходить уровень бойцов армии Башара Асада. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров