Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся переехать в Крым, - Аксенов

4009
​Глава Крыма Сергей Аксенов искренне надеется, что звезды Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли когда-нибудь переедут на полуостров и останутся там на ПМЖ.
Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся переехать в Крым, - Аксенов
Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся переехать в Крым, - Аксенов

По его словам, он лично отправил звездной паре подобное предложение. Правда ответа Аксенов пока не получил, но он уверен, что Джоли и Питт просто раздумывают над подобным вариантом. Все-таки у них большая семья, потому решение о переезде принять будет непросто, уверен Аксенов.

По мнению Аксенова, Крым становится все более популярным регионом в мире. Кроме того, Джоли могла бы начать снимать фильм про Екатерину II именно на полуострове. Сыграть роль великой императрицы могла бы она сама. Крым в данном случае – идеальное место для съемок.

Ранее Сергей Аксенов предлагал зарубежным знаменитостям перебраться в Крым и получить российское гражданство.

Как сообщалось ранее, в семье знаменитых актеров скоро будет пополнение. В ближайшее время Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят еще одного ребенка - маленького беженца из Сирии.

Оказывается, что подготовку к усыновлению голливудская пара начала еще зимой, однако все затянулось и малыш присоединится к известным родителям уже не более чем через полгода.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров