Сумасшедшая учительница из Подмосковья "заказала" убийство школьника

1955
52-летней учительнице музыки предстоит пройти курс лечения в психиатрической больнице после скандального инцидента, произошедшего около полугода назад.
Сумасшедшая учительница из Подмосковья "заказала" убийство школьника
Сумасшедшая учительница из Подмосковья "заказала" убийство школьника

Напомним, в марте преподаватель из Шатуры была задержана правоохранителями во время "покупки" киллера: 52-летняя женщина решила убить 15-летнего ученика.

Что стало причиной такой неприязни к юноше до сих пор неизвестно. Выяснилось, что несколько лет назад она преподавала музыку в классе, где учился этот мальчик и проявляла знаки внимания. Однако последние два года их пути не пересекались.

Как выяснили правоохранители, женщина решила "заказать" это убийство за 100 тысяч рублей. К счастью, полицейские вовремя успели задержать женщину.

В ходе проведения медицинской экспертизы выяснилось, что у учительницы психическое расстройство, информирует "Интерфакс". 

Именно поэтому следующие полгода ей предстоит проходить лечение в психиатрической клинике, после чего она пройдет повторное обследование.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, житель Воронежской области "заказал" киллеру кошку, но был застрелен вместо нее.

33-летний Сергей по просьбе родственника выстрелил из охотничьего ружья по запертому в сарае животному, которое обвиняли в краже птиц с местной голубятни. Однако заряд дроби попал в дверь, за которой стоял заказчик убийства кошки. 46-летний мужчина получил смертельные ранения головы и грудной клетки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров