МЧС ДНР: "Донбасс Арена" заминирована, саперы ведут проверку

2056
МЧС самопровозглашенной ДНР объявило о минировании конструкции стадиона "Донбасс Арена", который в некотором роде является символом Донецка.
МЧС ДНР: "Донбасс Арена" заминирована, саперы ведут проверку
МЧС ДНР: "Донбасс Арена" заминирована, саперы ведут проверку

"Сегодня в 6.45 на телефон горячей линии МЧС поступил анонимный звонок с сообщением о заминировании Донбасс-Арены", - сообщает пресс-служба ведомства. 

Напомним, что в понедельник 5 октября донецкие болельщики "Шахтера" провели сборы у стадиона. В частности, они протестовали против деятельности футбольного клуба вне территории Донецка. Болельщики намерены были обратиться в Минспорта ДНР для создания новой команды, которая будет представлять город.

Сотрудники министерства, в свою очередь, призвали дончан не находиться по возможности на территории стадиона во избежание инцидента. Итог проверки, проводимой МЧСниками, жители ДНР узнают из СМИ.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Ахметов в своем интервью объявил бойкот матчам своего "Шахтера". Бизнесмен заявил, что не явится лично ни на один футбольный поединок, пока команда вновь не начнет выступать на "Донбасс Арене". До АТО, по его же словам, он присутствовал на каждом матче, проводимом на донецком стадионе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров