Анна Нетребко вскоре выйдет замуж. Поклонники подозревают, что певица беременна

4566
Оперная дива Анна Нетребко объявила, что вскоре выйдет замуж. Поклонники подозревают, что певица находится в интересном положении.
Анна Нетребко вскоре выйдет замуж. Поклонники подозревают, что певица беременна
Анна Нетребко вскоре выйдет замуж. Поклонники подозревают, что певица беременна

Анна Нетребко вместе со своим женихом, азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым, посетила конкурс «Новая волна 2015». Именно там она объявила, что совсем скоро выйдет замуж.

44-летняя Анна и 38-летний Юсиф решили сыграть свадьбу 29 декабря в Вене во дворце Бельдевер. Примечательно, что почти все заботы о предстоящем мероприятии, взял на себя жених.

Как рассказала Нетребко «SUPER», она была бы не против отпраздновать их свадьбу семейным ужином. Однако, в Азербайджане, откуда родом жених, такое важное событие отмечается громко и масштабно. Поэтому, певцы организуют большое красивое торжество, на которое гости будут приезжать на каретах.

Появление Нетребко в Сочи также вызвало много новых слухов. Поклонники певицы подозревают ее в том, что она беременна. Свои выводы они сделали после того, как увидели выступление Анны, для которого она выбрала длинное черное платье, облегающие округлившийся живот.

Напомним, у Анны Нетребко уже есть 7-летний сын Тьяго Аруа от романа с баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом, с которым певица встречалась 6 лет. Помолвка Анны с Юсифом Эйвазовым состоялась в августе 2014 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров