С днем рождения, Путин!: Тимати поздравил президента России новым клипом

4774
Российская рэп-звезда Тимати выпустил новый клип, который специально записал ко дню рождения президента России Владимира Путина.
С днем рождения, Путин!: Тимати поздравил президента России новым клипом
С днем рождения, Путин!: Тимати поздравил президента России новым клипом

Известный российский рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) совместно с Сашей Чест (Александра Морозов) оригинальным способом решили поздравить президента России с днем рождения.

Об этом сообщает LifeNews.

Сегодня, 7 октября, Владимиру Путину исполняется 63 года. Клип является своего рода поздравительной открыткой от певцов, в котором рэперы прославляют главу России.

В песне "Лучший друг" фигурируют такие словосочетания, как "мой белый владыка", "мы с вами за него всей страной", "мой лучший друг один из нас", "мой лучший друг это президент Путин".

В самом клипе ребята в масках с лицом Путина танцуют на Красной площади, а также ди-джеют в клубе. Сам же Тимати показывает красоту родного города своей маленькой дочери.

Песню можно смело назвать новым гимном России, где прославляется президент, государственный флаг, гордость за Родину.

Исполнители сравнивают Владимира Путина с супергероем, рассказывается про рейтинг страны, русский продукт, и даже про Автоваз.

Что же касается самого главы РФ, то он сегодня будет отмечать свой день рождения игрой в хоккей в составе команды Ночной хоккейной лиги.

Матч с участием президента пройдет после полудня в сочинском Олимпийском ледовом дворце.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров