Видео всех голов Владимира Путина в матче Ночной хоккейной лиги

2052
Предлагаем вашему вниманию видео всех 7 шайб, которые президент РФ Владимир Путин забросил в среду, 7 октября, в матче Ночной хоккейной лиги между командами "Звезды НХЛ" и "Сборная НХЛ".

Напомним, поединок состоялся в Сочи и завершился со счетом 15:10 в пользу команды Путина.

Уже в первом периоде президент РФ трижды поражал ворота соперников и отдал две результативные передачи. Кроме Путина, в составе его команды точными бросками отметились Сергей Шойгу, Александр Могильный, Павел Буре и Валерий Каменский.

Во втором периоде на счету Путина оказалась одна шайба, а в третьем – еще три. Причем свой последний гол Путин забил в пустые ворота менее чем за минуту до финальной сирены.