Полина Гагарина похвасталась фигурой в купальнике

5536
Полина Гагарина уехала в Дубай, где отдыхает и хвастается своей стройной фигурой в купальнике.
Полина Гагарина похвасталась фигурой в купальнике
Полина Гагарина похвасталась фигурой в купальнике

Певица Полина Гагарина, которая является судьей в новом сезоне музыкального шоу "Голос" , решила немного отдохнуть от выступлений и съемок и ухала на несколько дней в Дубай.

Полина наслаждается теплой погодой, песком и морем, а также хвастается поклонникам своей фигурой в купальнике, публикуя яркое фото в Instagram.

«Куда идём мы с пятачком - большой большой секрет, парам - парам! Завтра в Москву , в снег, в холод... Но это завтра , а сегодня + 40 и мооооре!» - подписала фото Полина.

Поклонники оценили внешний вид певицы и начали хвалить ее, заполняя комментарии комплиментами: «Какая красивая, а самое ГЛАВНОЕ - счастливая!!!», «Какая фигура! Полина молодец! Как всегда прекрасна!», «Красоточка и стройняшка».

Сама Полина рассказывала 7days.ru, что такой худой, какая она есть сейчас, она никогда больше не была. До беременности она весила 56-57 килограммов, а во время вынашивания ребенка поправилась на 30 килограмм. Однако, родив сына, Гагарина взялась за себя и всего за полгода похудела на 40 килограмм.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров